Варочная поверхность Franke FHMF 755 4G DC C BK черный (106.0541.752)
Franke FHMF 755 4G DC C BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHMF 755 4G DC C BK черный
Варочная поверхность Franke FHMF 755 4G DC C BK | 23 743 грн. |
Индукционная электрическая варочная поверхность Franke Maris Free by Dror | 26 922 грн. |
Franke Maris Free by Dror FHMF 755 4G DC C BK 106.0541.752 черный | 27 563 грн. |
Модификации Franke FHMF 755 4G DC C BK
Цены на Franke FHMF 755 4G DC C BK |
---|---|---|---|---|
Franke FHMF 755 4G DC C WH белый | от 23 990 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMF 755 4G DC C OY песочный | от 17 927 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMF 755 4G DC C CG серый | от 22 946 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMF 755 4G DC C LG серый | от 14 323 грн. | 2 предложения | ||
Franke FHMF 755 4G DC C BK черный | от 23 743 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →