Варочная поверхность Franke FHCR 604 4G HE BK C черный (106.0374.280)
Franke FHCR 604 4G HE BK C черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHCR 604 4G HE BK C черный
Все цены 14 →Варочная поверхность Franke FHCR 604 4G HE BK C | 22 346 грн. |
Варильна поверхня Franke FHCR 604 4G HE BK C | 25 379 грн. |
Варильна поверхня газова Franke FHCR 604 4G HE C | 30 701 грн. |
Franke FHCR 604 4G HE BK C | 24 760 грн. |
Газовая варочная поверхность Franke Crystal FHCR 604 4G HE BK C (106.0374. | 25 326 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →