Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x32Gb KF560C32RSAK2-64
Видео 3Фото 9 |
Kingston Fury KF560C32RSAK2-64 6000 МГц6400 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x32Gb KF560C32RSAK2-64
Все цены 49 →Kingston DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz FURY Renegade RGB White (KF560C32RWAK2 | 11 211 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Renegade RGB DDR5-6000 64GB KIT (2x32GB) (KF5 | 11 105 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Renegade Rgb White/Silver (KF56 | 11 170 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Renegade Rgb (KF560C32RSAK2-64) | 11 203 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 6000 MHz Renegade rgb xmp | 12 038 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x32Gb KF560C32RSAK2-64 | от 10 437 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x32Gb KF564C32RSAK2-64 | от 12 430 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →