Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5RS
Видео 10Фото 16 |
G.Skill F5-6000J3040G32GX2-TZ5RS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5RS
Все цены 74 →Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR5 6000 MHz Tr | 10 935 грн. |
G.Skill DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz Trident Z5 RGB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5R | 10 167 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 RGB DDR5-6000 64 GB (2x32GB) Intel XMP C | 10 069 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x32GB/6000 G.Skill Trident Z5 RGB Black (F5-6000J3040 | 9 744 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 G.Skill Trident Z5 RGB 2x32GB 6000MHz Black (F5-6000J3 | 9 569 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J2834F32GX2-TZ5RS | от 9 397 грн. | 14 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-TZ5RK | от 14 268 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-TZ5RK | от 8 104 грн. | 33 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5RS | от 9 465 грн. | 77 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5RK | от 9 330 грн. | 42 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3636F32GX2-TZ5RK | от 8 629 грн. | 31 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-TZ5RS | от 9 242 грн. | 79 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x32Gb F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK | от 15 888 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →