Корпус Gamemax ST-607 БП 300 Вт
Фото 4 |
Gamemax ST-607 БП 300 Вт
Форм-фактор корпуса:Desktop
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:300 Вт
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax ST-607 БП 300 Вт
Все цены 16 →GAMEMAX ST-607 300W (GMMC644970) Black | 1 705 грн. |
Корпус GameMax st-607 Black, 300 Вт, Micro atx / Mini itx, 2xUSB 2.0, 1x80 | 1 732 грн. |
Корпус GameMax ST-607 300 Вт | 1 569 грн. |
Gamemax ST607 300W — Корпус | 1 705 грн. |
Корпус GameMax ST-607 300W (ST-607) | 1 705 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Gamemax ST-607
Цены на Gamemax ST-607 |
---|---|---|---|---|
Gamemax ST-607 без БП | от 1 554 грн. | 20 предложений | ||
Gamemax ST-607 БП 300 Вт | от 1 569 грн. | 16 предложений | ||
Gamemax ST-607 БП 400 Вт | от 1 485 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →