Garmin Vivosmart
Видео 26Фото 11 |
Модный аксессуар не только выигрышно смотрится на запястье с большинством разнообразных стилей одежды, но ещё и выполняет роль фитнес-трекера, собирая данные об активности и напоминая о необходимости физических нагрузок при длительном бездействии пользователя. Изюминкой браслета выступает небольшой OLED-дисплей, служащий для вывода уведомлений, данных о количестве пройденных шагов и прочей информации.
Управление им реализовано посредством свайпов. Дисплей гармонично вписан в дизайн ремешка и практически невидим в выключенном состоянии. Лицевая часть браслета всегда является чёрной, тогда как внутренняя сторона ремешка может быть выполнена в других цветовых решениях. Garmin Vivosmart выдерживает погружения на глубину до 50 м, а заряжать его встроенный аккумулятор понадобится примерно один раз в неделю.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Vivosmart
Все цены 9 →Фітнес браслет Garmin vivosmart 5, Black, GPS (010-02645-14) 010-02645-14 | 7 720 грн. |
Garmin Фітнес браслет Garmin vivosmart 5, Black (010-02645-10) 010-02645-1 | 7 720 грн. |
Garmin Vivosmart | 6 225 грн. |
Фітнес браслет Garmin vivosmart 5, Mint, GPS (010-02645-12) 010-02645-12 | 7 720 грн. |
Фітнес браслет Garmin vivosmart 5, White, GPS (010-02645-11) 010-02645-11 | 7 720 грн. |
Отзывы 23 | 5 7 3 8 |
- Уведомление при невысокой подвижности
- Синхронизация с приложением Connect