Garmin Epix Gen 2 Sapphire
Видео 40Фото 10 |
Второе поколение многофункциональный мультиспортивных умных часов семейства Epix от прославленного американского производителя компании Garmin. Модель увидела рынок в 2022 году и позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. Оснащена достаточно большим 1,3-дюймовым экраном с качественной матрицей AMOLED с отличным разрешением 416x416 и прекрасной детализацией на уровне 453 ppi.
Производителем предусмотрен весь классический функционал присущий современным мультиспортивным часам: измерение пульса, уровня кислорода в крови, отслеживание сна, уровня стресса, мониторинг дыхания, а также традиционный подсчет шагов, калорий, скорости движения и пр. Есть множество профилей физической активности, которые у этой модели дополнены полноценной анимацией упражнений.
«На борту» разместились навигационные модули GPS, Galileo, L1+L5, ГЛОНАСС, с возможностью ведения по GPS-треку. Предусмотрены 32 ГБ встроенной памяти, которые могут использоваться для хранения мультимедийных данных (музыка), загрузки карт топографии и пр. Реализована возможность подключения беспроводных наушников и использования часов в качестве плеера. Традиционно, как для Garmin, модель может похвастаться хорошей защитой — WR 100 и MIL-STD-810. При этом устройство имеет толщину корпуса 14,5 мм, а общий вес всего 47 г.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Epix Gen 2 Sapphire
Все цены 101 →Garmin Epix (Gen 2) Sapphire Black Titanium 010-02582-10 | 29 386 грн. |
Смарт-часы Garmin Epix 2 Sapphire Carrera White-Titanium 010-02582-21 | 45 760 грн. |
Смарт-годинник Garmin Epix (Gen 2) Sapphire - B. Titanium w. Chestnut L. B | 37 799 грн. |
Смарт-годинник Garmin Epix (Gen 2) Sapphire Black Titanium (010-02582-11) | 29 680 грн. |
Смарт-годинник Garmin Epix Gen2 Sapphire Carrera White-Titanium (010-02582 | 24 971 грн. |
Модификации Garmin Epix Gen 2
Цены на Garmin Epix Gen 2 |
---|---|---|---|---|
Garmin Epix Gen 2 | от 22 650 грн. | 41 предложение | ||
Garmin Epix Gen 2 Sapphire | от 22 745 грн. | 101 предложение |