Умные часы
Garmin Venu Sq 2 Music Edition
Видео 4Фото 15 |
Garmin Venu Sq 2 Music Edition
2022 годVenuNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьплеерженский календарьANT+GPSGorilla GlassBluetooth v 5
Дисплей:1.41 ", 360x320 пикс, AMOLED
Корпус:пластик, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, компас
Более 25 встроенных спортивных приложений. Планы тренировок от Garmin Coach.
От предыдущего поколения Venu Sq отличается наличием AMOLED дисплея с увеличенной диагональю, новым чипом GPS (как в Fenix 7/Forerunner 255/955), добавлен режим "Все спутниковые системы", новый пульсометр Garmin Elevate Gen4, улучшена автономность.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Venu Sq 2 Music Edition
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Venu Sq 2 Music Edition
Все цены 166 →Garmin Venu Sq 2 Music Edition Slate Aluminum Bezel with Black Case and Si | 10 374 грн. |
Смарт-часы Garmin Venu Sq 2 Music Edition бежевые с персиково-золотистым б | 13 520 грн. |
Смарт-годинник Garmin Venu Sq 2 Music Cream Gold Aluminium Bezel with Fren | 10 999 грн. |
Смарт-годинник Garmin Venu Sq 2 Music Black/Slate (010-02700-80) 010-02700 | 9 999 грн. |
Смарт-годинник Garmin Venu Sq 2 Music Edition Peach Gold Al. Bezel w. Ivor | 10 391 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Garmin Venu Sq 2 Music Edition:
- Опциональный режим дисплея Allways-on Display.
- Ежесекундное измерение пульса. Круглосуточное измерение уровня насыщения крови кислородом (опционально).
- Возможность измерения температуры окружающей среды (необходим сенсор Garmin tempe).
- Спортивный профиль HIIT (высокоинтенсивный интервальный профиль).
- Наличие модуля Wi-Fi и возможности воспроизведения музыки по Bluetooth на беспроводные наушники непосредственно с часов.
РекомендуемСравнить в таблице →