Умные часы
Garmin Tactix 7 Amoled Edition (010-02931-00)
Видео 24Фото 19 |
Garmin Tactix 7 Amoled Edition
2023 годTactixNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьsolarплеерфонарикженский календарьANT+GPSстекло из сапфираWR100MBluetooth v 5большие
Дисплей:1.4 ", 454x454 пикс, AMOLED
Корпус:пластик, IP68, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
GPS + ГЛОНАСС, компас, барометр, термометр, альтиметр. Возможность установки путевых точек и создания маршрутов. Функция Jumpmaster для парашютистов (расчет точки сбрасывания с большой высоты). Гибкая настройка циферблата.
Версия с AMOLED отличается матрицей, толщиной корпуса и автономностью.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Tactix 7 Amoled Edition
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Tactix 7 Amoled Edition
Все цены 27 →Годинник Garmin Tactix 7 AMOLED Edition 010-02931-00/01 | 51 400 грн. |
Часы-навигатор Garmin Tactix 7 Amoled Edition Premium Tactical 010-02931-0 | 65 000 грн. |
Смарт-годинник Garmin Tactix 7 Amoled Edition Premium Tactical Gps Watch w | 53 024 грн. |
Смарт-годинник Garmin Tactix 7 Amoled Edition Nylon Band (010-02931-01) | 53 692 грн. |
Спортивные часы GARMIN Tactix 7 AMOLED 010-02931-00/01/14 | 50 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Garmin Tactix 7 Amoled Edition:
- режим двойной сетки координат (система координат Меркатора и военная система координат)
- расчет баллистики в приложении Applied Ballistics для прицеливания при стрельбе в полевых условиях на длинные дистанции (платно)
- функция быстрой очистки всей пользовательской памяти часов
- функция расчета точки выброса на большой высоте в соответствии с военными правилами
- просмотр времени, темпа, времени суток, высоту над уровнем моря и свое местоположение в обоих типах координат
- Режим совместимости с прибором ночного видения
- Поддержка датчиков ANT+: датчик сердечного ритма, датчик температуры, датчик длины шага, датчики для велосипеда (в комплект не входят)
- Возможность управление камерой VIRB action
- Различные спортивные функции и функции для ориентации по местности
- Информация про восход и закат солнца
- Связь с Connect IQ
- Функция TracBack
- Двойная подача GPS координат (для отслеживания или поиска).
- режим двойной сетки координат (система координат Меркатора и военная система координат)
- расчет баллистики в приложении Applied Ballistics для прицеливания при стрельбе в полевых условиях на длинные дистанции (платно)
- функция быстрой очистки всей пользовательской памяти часов
- функция расчета точки выброса на большой высоте в соответствии с военными правилами
- просмотр времени, темпа, времени суток, высоту над уровнем моря и свое местоположение в обоих типах координат
Модификации Garmin Tactix 7
Цены на Garmin Tactix 7 |
---|---|---|---|---|
Garmin Tactix 7 Amoled Edition | от 50 499 грн. | 27 предложений | ||
Garmin Tactix 7 Pro Ballistics Edition | от 54 455 грн. | 16 предложений | ||
Garmin Tactix 7 Pro Edition | от 41 499 грн. | 26 предложений | ||
Garmin Tactix 7 Standard Edition | от 32 995 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →