Каталог   /   Мобильные и связь   /   Смарт часы и фитнес браслеты   /   Garmin
Умные часы

Garmin Quatix 7 Pro

Фото - Смарт часы Garmin Quatix  7 Pro
Видео 3Фото 8
Garmin Quatix 7 Pro
Дисплей:1.3 ", 416x416 пикс, AMOLED
Корпус:пластик, 100 WR (10 ATM)
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Сухопутные и прибрежные морские карты. Контроль автопилота судна. Отображение судоходных данных (глубина, обороты двигателя, ветер и др.) при подключении к бортовой системе. Обнаружение происшествий.
Отображение спортивных метрик. Карты горнолыжных спусков и площадок для гольфа. Увеличенный вдвое объем памяти (до 32 ГБ). Мультиканальный GPS. Встроенный плеер.
Все характеристики
Характеристики Quatix 7 Pro
Цвет
Типумные часы
Интерфейс подключенияBluetooth v4.2
ANT+
Телефония
Звонки и оповещенияуведомления
звуковой сигнал
вибрация
Спорт и туризм
Возможные измеренияпульсометр
уровень кислорода в крови
t° окружающей среды
кол-во шагов
пройденное расстояние
скорость движения
расход энергии (калории)
время активности
отслеживание сна
уровень стресса
женский календарь
Режим плавания
НавигацияGPS модуль
Dual GPS
ГЛОНАСС
Galileo
карты
ведение по GPS-треку
компас
альтиметр (высотомер)
барометр (давление)
Дисплей
Сенсорный экран
Типцветной
Тип матрицыAMOLED
Диагональ1.3 "
Разрешение экрана416x416 пикс
PPI453 ppi
Датчик освещения
Защита циферблатасапфир
Аппаратная часть
Встроенная память32 ГБ
Дополнительновстроенный плеер
Wi-Fi
NFC
бесконтактная оплата Garmin Pay
акселерометр
гироскоп
Источник питания
Зарядка устройствафирменный коннектор
Источник питанияLi-Ion
Время работы (обычный режим)16 дней
Время работы (активный режим)10 ч / все спутниковые системы + музыка (9 ч с Allways-on) /
Время работы (GPS)42 ч / походный режим – до 14 дней, режим энергосбережения – до 21 дней /
Корпус и ремешок
Материал корпусапластик / углеволокно, задняя крышка – титан /
Ремешокбыстросъемный
Варианты ремешковрезина / силикон
Ширина ремешка22 мм
Ремешок на запястьесиликон: 125 – 208, кожа и ткань: 132 – 210, металл: 132 – 215 мм
Общее
Степень защиты100 WR (10 ATM)
Размеры (без ремешка)47x47x14.5 мм
Вес47 г / без ремешка /
Официальный сайтgarmin.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2022
Маркировка производителя
010-02582-60

010-02582-61

010-02803-80

Еще
010-02803-81

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.

Купить Garmin Quatix 7 Pro

Все цены 45 →

Смарт-годинник Garmin Quatix 7 – Sapphire Edition Marine (010-02582-60/61)

Justbuy.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от магазина
Пожаловаться
31 849 грн.

Смарт-годинник Garmin Quatix 7 Pro – Marine GPS Smartwatch with AMOLED Display (010-02803-80/81) 010-02803-80/81

Можно забрать в течении суток * полностью новый и в оригинальной пленке - сохранен запах с завода * не был активирован – пров... ещеерим при вас в магазине * легко заменим на другой
GROС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
27 619 грн.

Garmin Смарт-годинник Garmin Quatix 7 Marine Sapphire Edition

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
34 999 грн.

Смарт-годинник Garmin Quatix 7 Sapphire Edition Marine (010-02582-60/61) 010-02582-60/61

Openshop.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
33 339 грн.

Смарт-годинник Garmin Quatix 7 – Sapphire Edition Marine (010-02582-60/61) 010-02582-60/61

Luxmedia.com.uaС нами 4 года
(Луцк)
Пожаловаться
31 100 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Garmin Quatix 7 Pro

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации Garmin Quatix

Цены на Garmin Quatix
Garmin Quatix 7 Proот 26 599 грн.45 предложений
Garmin Quatix 7X Solarот 42 108 грн.2 предложения
Garmin Quatix 7от 21 700 грн.26 предложений
Видеообзоры