Garmin Swim 2
Видео 31Фото 17 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Swim 2
Все цены 68 →Смарт-годинник Garmin Swim 2 Whitestone (010-02247-11/010-02247-01) | 8 058 грн. |
Смарт-годинник Garmin Swim 2 Whitestone (010-02247-11 / 010-02247-01) | 8 270 грн. |
Garmin Swim 2 Чорний - годинник для плавання з GPS 010-02247-10 | 10 000 грн. |
Спортивные часы Garmin Swim 2 Slate (010-02247-00/10) | 8 999 грн. |
Смарт-годинник Garmin Swim 2 Slate (010-02247-10) | 10 350 грн. |
Первые специализированные смарт-часы Garmin для почитателей водных дисциплин спорта вышли на арену в 2012 году. Модель носила прозаичное имя Swim. Нынче на рынке правит балом уже второе по счету поколение этих «умных» часов.
Метрики для плавания
Garmin Swim 2 предназначаются для плавания в бассейнах и открытых водоемах. Они мониторят частоту сокращений сердечной мышцы (в т.ч. под водой), отслеживают темп преодоления дистанции, количество и тип гребков, рисуют графики по результатам тренировок. В традиционном амплуа спортивных часов гаджет ведет учет пройденных шагов, фиксирует трек пробежки по данным спутниковой системы GPS, мониторит уровень стресса организма.
Трансфлективный экран
Часы заточены в пластиковый корпус с размерами 42 мм. Дисплей у модели трансфлективный без поддержки сенсорного управления. Изображение транслируется на нем в разрешении 208х208 пикселей. С учетом нерасточительного потребления энергии, на одном заряде аккумулятора устройство «живет» 7 дней в обычном режиме использования и до 13 часов кряду при активной функции GPS-треккинга.
Настоящая находка
Разумеется, смарт-часы не боятся воды, дублируют уведомления с сопряженного смартфона, позволяют управлять музыкальным плеером. Вот только собственной памяти на борту модели нет, равно как и нет поддержки платежной системы Garmin Pay ввиду отсутствия NFC-чипа. Garmin Swim 2 являются настоящей находкой для пловцов-любителей и располагают необходимым арсеналом смарт-функций, которые пригодятся в повседневной жизни.