Умные часы
Garmin Epix Pro Gen 2 Sapphire 51mm
Фото 24 |
Garmin Epix Pro Gen 2 Sapphire 51mm
51mm51mm сапфир
2023 годEpixNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьплеерженский календарьMIL-STD-810ANT+GPSкартыстекло из сапфираWR100MBluetooth v 5большие
Дисплей:1.4 ", 454x454 пикс, AMOLED
Корпус:пластик, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Продвинутые метрики тренировок и восстановления. Подключение к Connect IQ по Wi-Fi (загрузка карт TopoActive, циферблатов и др). Сенсорный экран во всех частях интерфейса. Оптимизация автономности с многочастотным GPS с технологией Satiq.
Отличия от стандартных версий: наличие фонарика, 32 ГБ памяти и многочастотный GPS во всех модификациях; новый оптический датчик ЧСС Garmin Elevate V5, быстрая зарядка (~60 мин вместо 120 мин). В Pro-версии корпус представлен в 3 размерах (как у Fenix).
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Epix Pro Gen 2 Sapphire 51mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Epix Pro Gen 2 Sapphire 51mm
Все цены 101 →Garmin Epix Pro 2 Sapphire 51mm Titanium with Whitestone Band 010-02804-10 | 36 000 грн. |
Смарт-часы Garmin Epix Pro Gen 2 Sapphire Edition Titanium with Whitestone | 52 520 грн. |
Смарт-годинник Garmin Epix Pro Gen 2 Sapphire 51mm Carbon G. Dlc Tit. with | 51 412 грн. |
Смарт-годинник Garmin Epix Pro (Gen 2) 51mm Sapphire Carbon Grey Dlc Titan | 42 186 грн. |
Спортивные часы GARMIN Epix Pro Gen 2 51mm Sapphire Carbon Gray DLC Titani | 40 699 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смарт часов Garmin Epix Pro Gen 2 Sapphire 51mm:
- все спутниковые системы – 62 ч (48 ч с режимом Always-On Display)
- все спутниковые системы + мультичастотный GPS – 38 ч (30 ч с режимом Always-On Display)
- все спутниковые системы + музыка – 17 ч
- режим Max Battery GPS –145 ч
- режим Expedition GPS – до 27 дней
- Функция Hill Score – измерение способность бегать в гору и оценка прогресс с течением времени на основе максимального VO2 и истории тренировок
- Endurance Score – динамическое измерение с использованием VO2 max, краткосрочные/долгосрочные тренировочные нагрузки и другие факторы, чтобы оценить прогресс в фитнесе
- Функция готовности к тренировкам, которая анализирует множество различных показателей здоровья, чтобы максимально повысить эффективность тренировок и восстановления
- Предсказание забега – оценка темпа на дистанциях 5 км, 10 км, полумарафоне и марафоне
- Отслеживание и управление нагрузкой в реальном времени для избежания переутомления
- Ассистент по перелетам помогает свести к минимуму последствия смены часовых поясов с помощью рекомендаций по освещению, режиму сна и упражнениям
- все спутниковые системы – 62 ч (48 ч с режимом Always-On Display)
- все спутниковые системы + мультичастотный GPS – 38 ч (30 ч с режимом Always-On Display)
- все спутниковые системы + музыка – 17 ч
- режим Max Battery GPS –145 ч
- режим Expedition GPS – до 27 дней
Модификации Garmin Epix Pro Gen 2
Цены на Garmin Epix Pro Gen 2 |
---|---|---|---|---|
Garmin Epix Pro Gen 2 51mm | от 33 888 грн. | 28 предложений | ||
Garmin Epix Pro Gen 2 Sapphire 51mm | от 36 000 грн. | 101 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →