Умывальник Geberit Xeno2 90 500.531.01.1 900 мм
Фото 6 |
Geberit Xeno2 90 500.531.01.1 900 мм1200 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Xeno2 90 500.531.01.1 900 мм
Умивальник без переливу 900 мм Geberit Xeno², білий (500.531.01.1) 500.531 | 17 397 грн. |
Умивальник Geberit Xeno2 90x48x15см (500.531.01.1) | 17 397 грн. |
Раковина для меблів Geberit Xeno2 90 х 83 см (500.531.01.1) | 17 397 грн. |
Умивальник Geberit Xeno2 90x48x15см (500.531.01.1) | 17 397 грн. |
Умивальник підвісний GEBERIT Xeno 900x480x140мм прямокутний білий 500.531. | 17 397 грн. |
Модификации Geberit Xeno2 90 500.531.01.1
Цены на Geberit Xeno2 90 500.531.01.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Xeno2 90 500.531.01.1 900 мм | от 17 397 грн. | 5 предложений | ||
Geberit Xeno2 120 500.551.01.1 1200 мм | от 21 810 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →