Смеситель Hansgrohe Metris 31484000
Hansgrohe Metris 31484000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 31741180).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris 31484000
Змішувач прихований Hansgrohe Axor Metris 31484000 | 6 497 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metris хром (31484000) 31484000 | 6 607 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe METRIS 31484 Смеситель для ванной наружная часть 31484 | 6 592 грн. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Metris 31484000 | 3 781 грн. |
Змішувач для ванни одноважільний Hansgrohe Metris (колір - хром) (31484000 | 6 592 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →