Смеситель Hansgrohe Novus 71045000
Видео 1Фото 4 |
Hansgrohe Novus 71045000 |
|
Регулируемое ограничение температуры. Смеситель с переключателем вакуумного типа. Имеет встроенный шумопоглотитель
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Novus 71045000
Все цены 23 →Hansgrohe Hansgrohe Novus 71045000 | 6 456 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE NOVUS хром лат | 6 456 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Hansgrohe NOVUS (71045000) 71045000 | 3 573 грн. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Novus + скрытая часть iBox universal (710450 | 6 510 грн. |
Змішувач для ванни одноважільний Hansgrohe Novus (71045000) 71045000 | 6 456 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →