Смеситель Genebre New Regent Classic 68526
Фото 2 |
Genebre New Regent Classic 68526 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre New Regent Classic 68526
Все цены 24 →Змішувач для ванни Genebre New Regent Classic бронза (68526 09 43 66) 6852 | 11 999 грн. |
Двовентильний змішувач для ванни GENEBRE NRC з душовим гарнітуром (6852609 | 7 799 грн. |
Змішувач для ванни GENEBRE New Regent Classic двухвентильный, с душевым га | 7 193 грн. |
Змішувач для ванни Genebre NRC 68526 09 43 66 | 11 999 грн. |
Змішувач для ванної GENEBRE NRC 68526 09 45 66 | 8 666 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →