Ручная лейка Hansgrohe Crometta 100 Vario EcoSmart 26827400
Фото 5 |
Hansgrohe Crometta 100 Vario EcoSmart 26827400 |
|
Ручной душ с технологией EcoSmart (расходует на 60% меньше воды без потери комфорта от принятия душа). Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). С промывающимся грязеулавливающим фильтром.
Подходит для проточных водонагревателей. Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 100 Vario EcoSmart 26827400
Душові лійки HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO ECOSMART 26827400 | 1 451 грн. |
ДУШОВА ЛІЙКА HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO ECOSMART 26827400 | 1 451 грн. |
Hansgrohe Ручний душ Crometta 100 Vario EcoSmart 9л/хв: білий/хромований ( | 1 451 грн. |
ДУШЕВАЯ ЛЕЙКА HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO ECOSMART 26827400 | 1 451 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →