Материнская плата Gigabyte Z790 UD
Фото 7 |
Полноформатная материнская плата формата ATX, оснащенная сокетом LGA 1700 и построенная на чипсете Intel Z790. Принадлежит к линейке Ultra Durable в которую входят материнские платы среднего уровня, обладающие отличным балансом между ценой, функциональностью и надежностью. Совместима с гибридными процессорами Intel 12-го и 13-го поколения (Alder Lake и Raptor Lake). Предназначена для опытных геймеров, ищущих современное решение без излишеств.
Оборудована мощным 18-фазным конвертером и высококачественной элементной базой, что делает ее отличным выбором для сборки мощных игровых систем с процессорами уровня Core i7/Core i9 и видеокартами рангом GeForce RTX 3080/3090/4080/4090/ Помимо этого плата может похвастаться уплотненным текстолитом, специальными защелками EZ-Latch, комплексным охлаждением околосокетного пространства, радиаторами M.2 и другими особенностями концепции «повышенной долговечности» Ultra Durable.
Система слотов включает 4 слота PCI-E 16x (версия 5.0), 3 разъема M.2 (PCI-E 4.0) и 4 коннектора SATA 3. Поддержка интерфейса PCI-E 4.0 обеспечивает полную работоспособность реактивных M.2 SSD-накопителей. Также она оснащена четырьмя слотами DIMM нового поколения для оперативной памяти DDR5 с максимальным объемом 192 ГБ и частотой до 7600 МГц. За обработку сетевого трафика отвечает LAN-контроллер от Realtek с пропускной способностью 2.5 Гбит/с.
Купить Gigabyte Z790 UD
Все цены 62 →Gigabyte Z790 UD (s1700, Intel Z790) | 9 199 грн. |
Материнська плата GIGABYTE Z790 UD | 9 199 грн. |
Материнська плата Gigabyte Z790 UD Socket 1700 | 9 199 грн. |
Материнська плата Gigabyte Z790 UD | 9 546 грн. |
Gigabyte Z790 Ud | 8 781 грн. |
Модификации Gigabyte Z790 UD
Цены на Gigabyte Z790 UD |
---|---|---|---|---|
Gigabyte Z790 UD AX | от 9 228 грн. | 73 предложения | ||
Gigabyte Z790 UD | от 8 627 грн. | 64 предложения |