Кухонный нож Gipfel Risse 9869
Gipfel Risse 9869 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Risse 9869
Ніж філейний Gipfel Risse 15 см (9869) | 568 грн. |
Нож Gipfel Risse 15 см 9869 | 516 грн. |
Gipfel GP-9869 | 608 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →