Кухонный нож Tramontina Century 24025/107
Видео 1Фото 2 |
Tramontina Century 24025/107 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24025/107
Все цены 22 →Ніж кухонний Tramontina Century, 17,7 см (6188441) | 2 227 грн. |
Ніж Tramontina Сеntury 24025/107 (177 мм) | 2 766 грн. |
Нож Tramontina Сеntury 24025/107 (177 мм) | 2 766 грн. |
Нож кухонный Tramontina Century 17,7 см 24025/107 | 2 911 грн. |
Нож tramontina century /кухонный 177 мм (24025/107) | 2 131 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →