Литой диск GMP Italia Astral 7x17/5x120 ET45 DIA72,6
Фото 6 | от 6 771 до 10 672 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Astral 49
Характеристики
GMP Italia Astral 7x17/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Astral 7x17/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia ASTRAL Black Diamond (R17 W7.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 8 699 грн. |
GMP Italia ASTRAL (7J x 17 5x120 ET45 DIA72.6) black polish На замовлення | 9 390 грн. |
GMP Italia Astral W7.0 R17 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Black | 9 982 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Silver ASTR70174522340I | 6 771 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Silver | 6 999 грн. |
GMP Italia ASTRAL Glossy Black (R17 W7.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 8 099 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Glossy Black ASTR7017452233 | 7 769 грн. |
GMP Italia Astral Black Front Polished R17 W7.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 10 672 грн. |
GMP Italia Astral R17 W7 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Glossy Black | 8 035 грн. |
Закрыть
Похожие