Удилище Golden Catch Desire DSS-662M (2039225)
Golden Catch Desire DSS-662M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Desire DSS-662M
Все цены 7 →Спінінг GC Desire DSS-662M 1.98м 5-21гр,2039225 | 1 566 грн. |
Вудлище GC Desire DSS-662ML 1.98м 5-17г (119864) | 1 580 грн. |
Вудлище GC Desire DSS-662MH 1.98м 7-28г (100119) | 1 580 грн. |
Вудилище спінінгове GC Desire DSS-662MH 1.98м 7-28г | 1 580 грн. |
Вудилище спінінгове GC Desire DSS-662M 1.98м 5-21г | 1 580 грн. |
Вудилище спінінгове GC Desire DSS-662ML 1.98м 5-17г | 1 580 грн. |
Спінінг GC Desire 1.98m 5-21g | 1 565 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →