Удилище Golden Catch Inquisitor INS-802ML (2039314)
Видео 6 |
Golden Catch Inquisitor INS-802ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Inquisitor INS-802ML
Вудлище спінінгове Golden Catch Inquisitor INS-802ML 2.44 м 3-15 г (203931 | 3 360 грн. |
Спінінг GC Inquisitor INS-802ML 2.44м 3-15гр,2039314 | 3 360 грн. |
Вудлище GC Inquisitor INS-802ML 2.44м 3-15г (129910) | 3 360 грн. |
Вудилище спінінгове GC Inquisitor INS-802ML 2.44м 3-15г | 3 360 грн. |
Спінінг GC Inquisitor INS-802ML 2.44м 3-15г арт 2039314 | 3 360 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →