Удилище Golden Catch Inquisitor INS-802H (2039305)
Видео 6 |
Golden Catch Inquisitor INS-802H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Inquisitor INS-802H
Вудлище Golden Catch Inquisitor INS-802H 2.44 м 10-42 г (2039305) | 3 755 грн. |
Спінінг GC Inquisitor INS-802H 2.44м 10-42г, 2039305 | 3 755 грн. |
Вудлище GC Inquisitor INS-802H 2.44м 10-42г (105979) 2039305 (00000105979) | 3 755 грн. |
Вудилище спінінгове GC Inquisitor INS-802H 2.44м 10-42г | 3 755 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →