Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF426C16BB/8
Видео 2Фото 3 |
Kingston Fury KF426C16BB/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF426C16BB/8
Все цены 29 →Kingston DDR4 8GB 2666Mhz FURY Beast Black (KF426C16BB/8) KF426C16BB/8 | 749 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 8GB/2666 Kingston Fury Beast Black (KF426C16BB/8) KF42 | 920 грн. |
Пам'ять для ПК Kingston DDR4 2666 8GB Kingston Fury Beast (KF426C16BB | 946 грн. |
KINGSTON DDR4-2666 8GB KINGSTON Fury Beast (KF426C16BB/8) | 946 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 8 GB DDR4 2666 MHz Beast Bl | 1 140 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF426C16BB/8 | от 749 грн. | 29 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF432C16BB/8 | от 799 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF436C17BB/8 | от 894 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →