Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 110H
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 110H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 110H
Все цены 13 →Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV 235/65 R18 110H (9074968119) | 10 680 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV (235/65R18 110H) | 7 856 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/65R18 110H XL | 7 592 грн. |
Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/65R18 110H XL | 7 482 грн. |
GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 235/65 R18 110H | 7 665 грн. |
eще 8 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 110H
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 110H |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 101T Audi | от 10 646 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 106W | от 6 530 грн. | 37 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 110H | от 7 482 грн. | 13 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/65 R18 110H Audi | от 7 408 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →