Камера видеонаблюдения GreenVision GV-073-IP-H-DOA14-20 (6537)
GreenVision GV-073-IP-H-DOA14-20 |
|
Шумоподавление (3D DNR).
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-073-IP-H-DOA14-20
Все цены 20 →Камера відеоспостереження Greenvision GV-073-IP-H-DOА14-20 (3.6) (6537) | 1 698 грн. |
Камера видеонаблюдения GreenVision GV-073-IP-H-DOA14-20 (3.6) (6537) 6537 | 1 452 грн. |
GreenVision GV-073-IP-H-DOА14-20 3МР LP6537 | 1 696 грн. |
Камера відеоспостереження Greenvision GV-073-IP-H-DOА14-20 (3.6) (6537) 65 | 1 696 грн. |
Купольная IP камера GV-073-IP-H-DOА14-20 3МР | 1 534 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →