Вытяжка Grifon GR SL MOD 2013 60 BL черный
Фото 4 |
Grifon GR SL MOD 2013 60 BL черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grifon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grifon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grifon GR SL MOD 2013 60 BL черный
Все цены 30 →Grifon Grifon GR SL MOD 2013 60 BL | 7 699 грн. |
Кухонна витяжка Grifon GR SL MOD 201360 BL | 7 699 грн. |
Витяжка Grifon GR SL MOD 2013 60 BL | 7 699 грн. |
Витяжка похила Grifon GR SL Mod 2013 60 BL | 6 584 грн. |
Вытяжка Grifon Gr Sl Mod 2013 60 Bl | 6 516 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Grifon GR SL MOD 2013 60 BL
Цены на Grifon GR SL MOD 2013 60 BL |
---|---|---|---|---|
Grifon GR SL MOD 2013 60 WH белый | от 6 490 грн. | 40 предложений | ||
Grifon GR SL MOD 2013 60 BL черный | от 6 124 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →