Вытяжка Grifon GR SL MOD 2013 60 WH белый
Фото 6 |
Grifon GR SL MOD 2013 60 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grifon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grifon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grifon GR SL MOD 2013 60 WH белый
Все цены 22 →Grifon Grifon GR SL MOD 2013 60 WH | 7 799 грн. |
Кухонна витяжка Grifon GR SL MOD 201360 WH | 7 799 грн. |
Витяжка Grifon GR SL MOD 2013 60 WH | 7 799 грн. |
Витяжка похила Grifon GR SL Mod 2013 60 WH | 7 034 грн. |
Вытяжка Grifon Gr Sl Mod 2013 60 Wh | 6 961 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Grifon GR SL MOD 2013 60 WH
Цены на Grifon GR SL MOD 2013 60 WH |
---|---|---|---|---|
Grifon GR SL MOD 2013 60 WH белый | от 6 490 грн. | 22 предложения | ||
Grifon GR SL MOD 2013 60 BL черный | от 6 190 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →