Вытяжка Interline Stream BL A/60 GL/M черный
Фото 3 |
Interline Stream BL A/60 GL/M черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Stream BL A/60 GL/M черный
Все цены 39 →Interline Interline Stream BL A/60/GL/M | 7 999 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE STREAM BL A/60/GL/M 14325 | 7 600 грн. |
INTERLINE STREAM BL A/60/GL/M | 8 899 грн. |
INTERLINE STREAM BL A/60/GL/M | 7 635 грн. |
Витяжка похила Interline Stream BL A/60/GL/M | 7 508 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →