Смеситель Grohe Costa L 24480001 (24480000)
Фото 4 |
Grohe Costa L 24480001 |
|
Аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Costa L 24480001
Все цены 9 →Змішувач для біде Grohe Costa L (24480001) 24480001 | 6 864 грн. |
Grohe Grohe Costa L Змішувач для біде, двовентильний - 24480001 | 5 464 грн. |
Змішувач для біде Grohe Costa L 24480001 | 7 476 грн. |
Смеситель для биде Grohe Costa 24480001 | 9 360 грн. |
Змішувач для біде, двохвентильний Grohe Costa L (колір - хром) (24480001) | 11 160 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →