Смеситель Grohe BauLoop 23634000
Фото 3 |
Grohe BauLoop 23634000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 23634000
Все цены 11 →Змішувач для душа Grohe BauLoop 23634000 | 3 465 грн. |
Змішувач для душу GROHE BAU LOOP 23634000 | 3 465 грн. |
Grohe Grohe BauLoop 23634000 | 3 465 грн. |
Змішувач для душу однозахватний GROHE BauLoop хром латунь без душового наб | 2 191 грн. |
Змішувач для душу Grohe BauLoop (23634000) 23634000 | 2 069 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →