Душевая система Grohe Euphoria SmartControl System 310 Duo 26507000
Видео 6Фото 20 |
Grohe Euphoria SmartControl System 310 Duo 26507000 |
|
Температура корпуса смесителя не превышает температуры воды, подаваемой из душа. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Штангу можно установить в уже существующие отверстия в стене благодаря системе QuickFix.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria SmartControl System 310 Duo 26507000
Все цены 75 →Душова система з термостатом Grohe Euphoria Smart Control System 310 Duo г | 86 919 грн. |
Душова система Grohe Euphoria 26507000 | 47 700 грн. |
Grohe Grohe Euphoria Smart Control System 310 Duo 22120KF0 | 66 600 грн. |
Душова система із термостатом GROHE Euphoria SmartControl із верхнім душем | 47 700 грн. |
Душова система Grohe Euphoria SmartControl System 310 Duo (26507000) 26507 | 47 700 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →