Душевая система Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 24220000
Фото 16 |
Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 24220000 |
|
Термостат CoolContact: предотвращает нагрев корпуса смесителя. Возможно одновременное использование двух функций. Переключение типов струи с помощью кнопки Select.
Подходит для непрерывных проточных водонагревателей. Минимальное давление воды: 1.2 бар. Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 24220000
Все цены 38 →Душова система з термостатом Hansgrohe Pulsify Showerpipe шліфована бронза | 39 999 грн. |
Душова система з термостатом Hansgrohe Pulsify Showerpipe 260 1jet із Show | 57 380 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE Pulsify із верхнім душем латунна х | 41 600 грн. |
Душова система с термостатом Hansgrohe Pulsify Showerpipe 260 1jet чорна м | 58 242 грн. |
Душова система Hansgrohe Pulsify Showerpipe 260 1jet з термостатом хром 24 | 40 985 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →