Душевая система Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 24240000
Видео 2Фото 27 |
Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 24240000 |
|
Термостат CoolContact: предотвращает нагрев корпуса смесителя. Эко-функция: регулятор объема регулирует до 30% расхода воды. Возможно одновременное использование трех функций. Переключение типов струи с помощью кнопки Select.
Подходит для проточных водонагревателей. Минимальное давление воды: 1.3 бар. Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 24240000
Все цены 43 →Душова система з термостатом Hansgrohe Pulsify Showerpipe хром 24240000 | 30 900 грн. |
Душова система з термостатом Hansgrohe Pulsify Showerpipe 260 2jet із Show | 60 480 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE Pulsify із верхнім душем латунна х | 47 225 грн. |
Душова система с термостатом Hansgrohe Pulsify Showerpipe 260 2jet білий м | 61 387 грн. |
Душевая система HANSGROHE Pulsify Showerpipe 260 (24240670) 194906 | 61 387 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →