Смеситель Grohe Euroeco Cosmopolitan E 36269000
Grohe Euroeco Cosmopolitan E 36269000 |
|
Смеситель имеет 7 предустановленных режимов: автоматический смыв, термическая дезинфекция, моющий режим и др. Дополнительные функции и точные настройки регулируются с помощью пульта дистанционного управления (приобретается отдельно)
Для холодной или смешанной воды. Есть грязеулавливающие фильтры
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euroeco Cosmopolitan E 36269000
Все цены 7 →Інфрачервоний кран GROHE EUROECO 36269000 | 9 534 грн. |
Змішувач інфрачервоний для раковини Grohe Euroeco Cosmopolitan E (36269000 | 10 233 грн. |
Змішувач для раковини сенсорний Grohe Euroeco Cosmopolitan E 36269000 | 10 215 грн. |
Кран для раковини GROHE Euroeco Cosmopolitan E 36269000 | 10 215 грн. |
Euroeco Cosmopolitan E Інфрачервона електроніка для мийки без змішування ( | 10 215 грн. |
Змішувач Grohe Euroeco Cosmopolitan E 36269000 з інфрачервоним датчиком дл | 10 931 грн. |
Інфрачервона електроніка для раковини без змішування Grohe Euroeco Cosmopo | 10 215 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →