Смеситель Grohe Eurostyle Cosmopolitan 31482003
Фото 3 |
Grohe Eurostyle Cosmopolitan 31482003 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Купить Grohe Eurostyle Cosmopolitan 31482003
Все цены 10 →Змішувач для кухні Grohe Eurostyle Cosmopolitan хром 31482003 | 8 460 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Eurostyle Cosmopolitan (31482003) 31482003 | 8 495 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE Eurostyle Cosmopolitan 31482003 | 7 627 грн. |
Змішувач одинважільний для мийки Grohe Eurostyle Cosmopolitan (31482003) 3 | 8 139 грн. |
Змішувач кухонний GROHE Eurostyle Cosmopolitan 31482003 | 6 943 грн. |
Легким движением руки
Известный немецкий производитель, продолжая совершенствовать популярную линейку смесителей Eurostyle, выпустил в 2019 году модель с выдвижным изливом для кухонных моек Grohe Eurostyle Cosmopolitan New 31482. Довольно высокая конструкция с дугообразным изливом, способным поворачиваться вокруг оси на 360°, обеспечивает высоту струи 188 мм. Выходящая из аэратора вода изливается под углом 10°. Аэратор снабжен силиконовыми вставками SpeedClean для быстрой очистки от известкового налета. На лицевой стороне выдвижной лейки размещена кнопка переключения режимов, позволяющая выбирать между ламинарной струей или душевым потоком. Выдвижная часть излива легко вынимается и устанавливается на место благодаря технологии GROHE EasyDock.
Инноваций не счесть
Корпус прибора изготовлен из сплава GROHE Zero с низким содержанием свинца и никеля. Эта латунь не боится коррозии и как нельзя лучше подходит для питьевой воды. Смеситель оснащен фирменным керамическим картриджем SilkMove ∅ 35 мм, имеющим тефлоновые поверхности, обеспечивающие мягкое и плавное скольжение на протяжении всего срока службы. Встроенный обратный клапан гарантирует неизменный напор независимо от давления в водопроводе. Аккуратный лепестковый рычаг управления, расположенный сбоку, позволяет удобно регулировать напор и температуру воды.
Качество в деталях
Компания, не стремясь подражать другим производителям в обилии окрасок, предлагает данную модель с долговечным и износостойким покрытием GROHE StarLight в единственном цвете блестящий хром. Отсутствие широких вариаций цветового исполнения можно причислить к недостаткам прибора. Простота установки смесителя благодаря системе быстрого монтажа GROHE QuickFix позволяет сэкономить до 40% времени без ущерба качеству.