Смеситель Grohe Eurosmart 33281003
Фото 11 |
Grohe Eurosmart 33281003 |
|
Встроенный ограничитель температуры. Регулировка расхода воды. Вода не контактирует с металлами корпуса смесителя. Аэратор с возможностью демонтажа без инструментов (с помощью монеты). Система быстрого монтажа Grohe FastFixation Plus.
У модели Eurosmart 3328130E расход воды 5.7 л/мин.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurosmart 33281003
Все цены 22 →Змішувач для кухні Grohe Eurosmart хром 33281003 | 4 095 грн. |
Змішувач для кухні з поворотним виливом Grohe Eurosmart (колір - хром) 332 | 4 095 грн. |
Grohe Grohe Eurosmart New 33281003 | 4 095 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний GROHE Eurosmart хром латунь 33281003 | 4 113 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Eurosmart (33281003) 33281003 | 4 095 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →