Кастрюля Gusto GT-1107-16
Фото 5 |
Gusto GT-1107-16 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-1107-16
Все цены 10 →Gusto GT-1107-16 | 493 грн. |
Gusto GT-1107-16 Force 16 см 1.9 л GT-1107-16Force16см1.9л | 515 грн. |
Gusto GT-1107-16 | 643 грн. |
Каструля Gusto Force GT-1107-16 16 см 1.9 л (BP127240) | 515 грн. |
Каструля з кришкою Gusto Force GT-1107-16 16 см 1.9 л срібляста | 679 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Gusto GT-1107-16
Цены на Gusto GT-1107-16 |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-1107-16 | от 466 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-1107-18 | от 544 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-1107-20 | от 633 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-1107-22 | от 759 грн. | 4 предложения | ||
Gusto GT-1107-24 | от 875 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →