Кастрюля Gusto GT-T-124-LCW
Gusto GT-T-124-LCW |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-124-LCW
Все цены 12 →Кастрюля Gusto "Давайте готовить" Б 24 см 5,7 л (GT-T-124-LCW) GT-T-124-LC | 859 грн. |
Каструля Gusto "Давайте готувати" Б 24 см 5,7 л (GT-T-124-LCW) GT-T-124-LC | 858 грн. |
Каструля Gusto GT-T-124-LCW, 5.7л (Давайте готувати, біла) 117666 | 542 грн. |
Gusto GT-T-124-LCW Давайте готувати біла 24 см 5.7 л GT-T-124-LCWДавайтего | 859 грн. |
Gusto Каструля Gusto "Давайте готувати" Б 24 см 5,7 л (GT-T-124-LCW) GT-T- | 858 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Gusto GT-T-124-LCW
Цены на Gusto GT-T-124-LCW |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-LCW | от 306 грн. | 14 предложений | ||
Gusto GT-T-118-LCW | от 388 грн. | 14 предложений | ||
Gusto GT-T-120-LCW | от 435 грн. | 13 предложений | ||
Gusto GT-T-122-LCW | от 485 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-T-124-LCW | от 539 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →