Набор посуды Gusto GT-1600-08
Gusto GT-1600-08 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-1600-08
Все цены 7 →Набір алюмінієвих каструль Gusto GT-1600-08 16 предметів 2.5л/3.5л/4.5л/6л | 4 342 грн. |
Набор алюминиевых кастрюль Gusto GT-1600-08 16 предметов 2.5л/3.5л/4.5л/6л | 4 342 грн. |
Набор посуды Gusto 8шт (GT-1600-08) GT-1600-08 | 4 652 грн. |
Набір посуду Gusto 8шт (GT-1600-08) GT-1600-08 | 5 406 грн. |
Gusto Набір посуду Gusto 8шт (GT-1600-08) GT-1600-08 | 5 406 грн. |
Набір каструль GUSTO 8 шт (GT-1600-08) 8 шт (GT-1600-08) | 5 406 грн. |
Набір алюмінієвих каструль Gusto GT-1600-08 16 предметів 2.5л/3.5л/4.5л/6л | 4 685 грн. |
Комплектация:
- кастрюля с крышкой 16 см, 2.5 л
- кастрюля с крышкой 18 см, 3.5 л
- кастрюля с крышкой 20 см, 4.5 л
- кастрюля с крышкой 24 см, 6.0 л
- кастрюля с крышкой 26 см, 8.0 л
- кастрюля с крышкой 28 см, 10 л
- кастрюля с крышкой 30 см, 15 л
- кастрюля с крышкой 35 см, 20 л
РекомендуемСравнить в таблице →