Кухонный нож Tramontina Plenus 23424/106
Tramontina Plenus 23424/106 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23424/106
Все цены 14 →Ніж обробний Tramontina Plenus, 15,2 см, black (6344592) | 185 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS black нож раздел. 152мм инд.блистер (23424/106) 2342 | 310 грн. |
Tramontina PLENUS Black нож раздел. 152мм инд.блистер (23424/106) 23424/10 | 218 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus Обробний 152 мм (23424/106) 23424/106 | 269 грн. |
Tramontina Plenus Black 15,2 см (23424/106) PlenusBlack15,2см(23424/106) | 195 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23424/106
Цены на Tramontina Plenus 23424/106 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23424/136 | от 174 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Plenus 23424/166 | от 161 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Plenus 23424/106 | от 185 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →