Кухонный нож Tramontina Plenus 22920/107
Tramontina Plenus 22920/107 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 22920/107
Все цены 12 →Ніж обробний Tramontina Plenus, 17,8 см (22920/107) | 185 грн. |
Нож Tramontina Plenus 17,8 см 22920/107 | 207 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS black нож раздел. 178мм инд.блистер (22920/107) 2292 | 326 грн. |
Tramontina PLENUS Black нож раздел. 178мм инд.блистер (22920/107) 22920/10 | 240 грн. |
TRAMONTINA 22920/107 | 289 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →