Кастрюля Gusto GT-T-124-MU
Gusto GT-T-124-MU 5.1 л5.7 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-124-MU
Gusto Червоний мухомор 24 см 5,7 л (GT-T-124-MU) Червониймухомор24см5,7л(G | 859 грн. |
Gusto GT-T-124-MU | 785 грн. |
Каструля Gusto Червоний мухомор GT-T-124-MU 24 см 5.7 л (BP126814) | 858 грн. |
Каструля GT-T-124-MU Червоний мухомор GUSTO 24 см 5.7 л | 826 грн. |
Каструля GT-T-124-MU Червоний мухомор GUSTO 24 см 5.7 л | 858 грн. |
Модификации Gusto GT-T-124-MU
Цены на Gusto GT-T-124-MU |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-122-MU | от 707 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-T-124-MU | от 785 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →