Кастрюля Gusto GT-T-124-S
Gusto GT-T-124-S |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-T-124-S
Все цены 10 →Кастрюля Gusto "Пряности" 24 см 5,7 л (GT-T-124-S) GT-T-124-S | 859 грн. |
Каструля Gusto "Прянощі" 24 см 5,7 л (GT-T-124-S) GT-T-124-S | 858 грн. |
Каструля Gusto GT-T-124-S, 5.7л (Прянощі) 87709 | 820 грн. |
Gusto GT-T-124-S Прянощі 24 см 5.7 л GT-T-124-SПрянощі24см5.7л | 859 грн. |
Gusto Каструля Gusto "Прянощі" 24 см 5,7 л (GT-T-124-S) GT-T-124-S | 858 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Gusto GT-T-124-S
Цены на Gusto GT-T-124-S |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-T-116-S | от 446 грн. | 11 предложений | ||
Gusto GT-T-118-S | от 539 грн. | 11 предложений | ||
Gusto GT-T-120-S | от 606 грн. | 11 предложений | ||
Gusto GT-T-122-S | от 485 грн. | 14 предложений | ||
Gusto GT-T-124-S | от 539 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →