Биты / торцевые головки Haisser 49137
Фото 8 |
Haisser 49137 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 49137
Все цены 10 →Отвертка с трещоткой и набором бит 12 в 1 Haisser 49137 (117173) | 351 грн. |
Набір викрутка з тріскачкою і бітами 12в1 Haisser (49137) 117173 | 338 грн. |
Викрутка Haisser 49137 з тріскачкою і бітами 12 в 1 (BP117173) | 528 грн. |
Викрутка Haisser реверсивна з тріскачкою та набором біт (49137) | 495 грн. |
Викрутка з тріскачкою та бітами HAISSER 49137 12 в 1 | 412 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →