Биты / торцевые головки Haisser 70191 (117790)
Haisser 70191 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 70191
Все цены 6 →Набор головок Spline Haisser 70191 3/8" 10 ед. (117790) | 225 грн. |
Набір головок торцевих Haisser 70191 SPLINE 3/8" 10 шт (BP117790) | 564 грн. |
Набір торцевих головок універсальних сплайн 3/8" 8-19мм 10 од. HAISSER 701 | 277 грн. |
Набір головок торцевих Haisser 70191 SPLINE 3/8" 10 шт (117790) | 314 грн. |
Набір головок торцевих універсальних сплайн 3/8" 8-19мм 10 од. HAISSER (ар | 313 грн. |
Набір торцевих головок SPLINE HAISSER 70191 10 шт | 266 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →