Душевая система Hansgrohe Crometta 160 27264400
Фото 6 |
Hansgrohe Crometta 160 27264400 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Регулируемый ограничитель температуры горячей воды
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 160 27264400
Все цены 15 →Душова система Hansgrohe Crometta 160 хром 27264400 | 22 401 грн. |
Душова стійка Hansgrohe Crometta 100 (27264400) 27264400 | 16 300 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE CROMETTA 160 із верхнім душем лату | 22 401 грн. |
Душова система Hansgrohe Crometta 160 1jet Showerpipe (27264400) 27264400 | 22 401 грн. |
Душова система з термостатом для настінного монтажу Hansgrohe Crometta Sho | 22 401 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →