Смеситель Hansgrohe Logis 71071000
Фото 3 |
Hansgrohe Logis 71071000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Logis 71071000
Все цены 7 →Змішувач для раковини Hansgrohe Logis чорний матовий 71071670 | 5 347 грн. |
Змішувач для раковини 70 Hansgrohe Logis (колір - чорний матовий), без дон | 4 477 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE LOGIS / без зливного набору / чорний / мат | 5 347 грн. |
Змішувач для умивальника HANSGROHE LOGIS 71071000 | 4 279 грн. |
Змішувач для умивальника HANSGROHE LOGIS 71071670, чорний матовий | 5 347 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Logis хром 71071000 | 4 279 грн. |
Змішувач для раковини, одноважільний Hansgrohe Logis (колір - хром) 710710 | 3 581 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Logis 71071000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →