Душевая система Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 230 EcoSmart 26098000
Фото 5 |
Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 230 EcoSmart 26098000 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Регулируемый угол наклона верхнего душа. Предохранительный ограничитель срабатывает при 40 °C. Регулируемый ограничитель температуры горячей воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Минимальное рабочее давление: 1 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 230 EcoSmart 26098000
Все цены 8 →Душова система Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 230 1jet EcoSmart з термо | 20 300 грн. |
Душова система з термостатом Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 230 EcoSmar | 29 279 грн. |
Душова система Hansgrohe Vernis Shape Showerpipe EcoSmart із термостатом д | 29 279 грн. |
Hansgrohe Vernis Shape 230 1jet EcoSmart z baterią termostatyczną wannową | 20 560 грн. |
Hansgrohe Vernis Shape 230 1jet EcoSmart z baterią termostatyczną wannową | 21 074 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →